城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂州生活网
|
鄂州本地通
|
鄂州影讯
|
鄂州公交
|
鄂州地图
|
鄂州天气
|
鄂州商圈
|
鄂州连锁品牌
|
鄂州小区
|
电影
|
明星
鄂州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂州公交
鄂州地铁
鄂州公交时刻表
鄂州公交车站
鄂州公交换乘查询
鄂州长途汽车
鄂州公交
>
公交线路查询
> 葛店-庙岭
鄂州 葛店-庙岭公交车
葛店-庙岭(葛店高中--庙岭转盘)
始发站
葛店高中
终点站
庙岭转盘
总里程
19.9公里
运营时间
3月至5月 07:00-19:00 60分钟/趟
1月/2月/12月 08:00-18:00 60分钟/趟
沿途车站
起点站
葛店高中
第2站
葛店
第3站
黄矶村
第4站
同方泵业
第5站
招呼站
第6站
开发区
第7站
庙湾小学(招呼站)
第8站
招呼站
第9站
太子花苑
第10站
锦绣香江
第11站
永昌实业
第12站
招呼站
终点站
庙岭转盘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
鄂州24路/107路
葛店南站-葛店上街
29路
D501路
J203B路
华星光电定制专车
11路延线
旅游专线
21路外环
21路内环
802路
801路
312路
碧石-泽林摆渡车
520路
206路
103路夜班
鄂州25路/108路
摆渡线路
夜间公交线
轨道交通11号线
205路
黄石-鄂州低速
电1路
鄂城-太和
5路环线
518路
新区301路
K16路
81路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3