- 1路 蒲团乡集镇 - 武汉东广场
- 1路 武汉东广场 - 蒲团乡集镇
- 14路 杨家湖大桥 - 太子湾
- 14路 太子湾 - 杨家湖大桥
- 16路 儿童公园 - 东方太阳城
- 16路 公交通顺分公司(停车场) - 儿童公园(磁湖东路)
- 11路 碧石中学 - 碧石中学
- 10路 新火车站 - 新火车站
- 19路 华光 - 裕江花苑
- 16路 杜山镇 - 杜山镇
- 17路 吴城钢铁 - 裕江花苑
- 18路 裕江花苑 - 周铺
- 13路 市博物馆 - 澜都园
- 21路 新二中 - 新二中
- 12路 火车站 - 市城市福利中心
- 12路 市城市福利中心 - 火车站
- 19路 裕江花苑 - 华光
- 17路 裕江花苑 - 吴城钢厂
- 18路 周铺 - 裕江花苑
- 13路 澜都园小区 - 市博物馆