城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂州生活网
|
鄂州本地通
|
鄂州影讯
|
鄂州公交
|
鄂州地图
|
鄂州天气
|
鄂州商圈
|
鄂州连锁品牌
|
鄂州小区
|
电影
|
明星
鄂州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂州公交
鄂州地铁
鄂州公交时刻表
鄂州公交车站
鄂州公交换乘查询
鄂州长途汽车
鄂州公交
>
公交线路查询
> 5路
鄂州 5路公交车
5路(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
13.8公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:30
1月至3月/11月/12月 05:50-19:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
胡蔡咀
第3站
吕家咀
第4站
市二医院
第5站
城南世家小区
第6站
市广电中心
第7站
观澜花园小区
第8站
市财政局
第9站
花园小区
第10站
市中级法院
第11站
官柳小区
第12站
官柳小学
第13站
滨湖桥
第14站
古城明珠
第15站
古城中路
第16站
吴都古肆
第17站
东城小学
第18站
新民街小学
第19站
孙权广场
第20站
鄂钢医院
第21站
小西门
第22站
市邮政局
第23站
庙鹅岭
第24站
飞鹅聚福广场
第25站
鄂钢四号门
第26站
水果市场
第27站
五里墩
第28站
邵家大湾
第29站
西山派出所
第30站
和馨居小区
第31站
石山社区
第32站
公交二场站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
葛店南站-葛店上街
29路
D501路
J203B路
华星光电定制专车
11路延线
旅游专线
21路外环
21路内环
802路
801路
312路
碧石-泽林摆渡车
520路
206路
103路夜班
鄂州25路/108路
摆渡线路
夜间公交线
轨道交通11号线
205路
黄石-鄂州低速
电1路
鄂城-太和
5路环线
518路
新区301路
K16路
81路
103路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3