城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
鄂州生活网
|
鄂州本地通
|
鄂州影讯
|
鄂州公交
|
鄂州地图
|
鄂州天气
|
鄂州商圈
|
鄂州连锁品牌
|
鄂州小区
|
电影
|
明星
鄂州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
鄂州公交
鄂州地铁
鄂州公交时刻表
鄂州公交车站
鄂州公交换乘查询
鄂州长途汽车
鄂州公交
>
公交线路查询
> 25路区间
鄂州 25路区间公交车
25路(鲁磨路光谷广场--上街村)
始发站
鲁磨路光谷广场
终点站
上街村
总里程
24.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
鲁磨路光谷广场
第2站
珞喻路珞雄路
第3站
珞喻路关山口
第4站
珞喻东路华中科技大学
第5站
珞喻东路叶麻店
第6站
珞喻东路光谷大道
第7站
珞喻东路大黄村
第8站
珞喻东路佳园路
第9站
珞喻东路森林公园
第10站
珞喻东路油篓口
第11站
珞喻东路长山
第12站
珞喻东路高坡店
第13站
珞喻东路青王路
第14站
森林大道石门峰公园
第15站
森林大道王家店
第16站
森林大道宝盖峰
第17站
森林大道九峰
第18站
森林大道土桥
第19站
森林大道立琮路
第20站
森林大道花福一里
第21站
森林大道花福三里站
第22站
森林大道花福四里
第23站
武黄大道苏家墩
第24站
武黄大道八叠山
第25站
武黄大道金鸡山
第26站
武黄大道新店
第27站
武黄大道左家岭
第28站
武黄大道半边街
第29站
武黄大道左岭大道
第30站
武黄大道左岭街
第31站
武黄大道流港路
终点站
上街村
25路(上街村--鲁磨路光谷广场)
始发站
上街村
终点站
鲁磨路光谷广场
总里程
25.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
武汉公交集团光谷分公司
沿途车站
起点站
上街村
第2站
武黄大道流港路
第3站
武黄大道左岭街
第4站
武黄大道左岭大道
第5站
武黄大道半边街
第6站
武黄大道左家岭
第7站
武黄大道新店
第8站
武黄大道金鸡山
第9站
武黄大道八叠山
第10站
武黄大道苏家墩
第11站
森林大道花福四里
第12站
森林大道花福三里
第13站
森林大道花福一里
第14站
森林大道立琮路
第15站
森林大道土桥
第16站
森林大道九峰
第17站
森林大道宝盖峰
第18站
森林大道王家店
第19站
森林大道石门峰公园
第20站
森林大道青王路
第21站
珞喻东路高坡店
第22站
珞喻东路长山
第23站
珞喻东路油篓口
第24站
珞喻东路森林公园
第25站
珞喻东路佳园路
第26站
珞喻东路大黄村
第27站
珞喻东路光谷大道
第28站
珞喻东路叶麻店
第29站
珞喻路关山口
第30站
珞喻路珞雄路
第31站
珞喻路光谷广场
终点站
鲁磨路光谷广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
葛店南站-葛店上街
29路
D501路
J203B路
华星光电定制专车
11路延线
旅游专线
21路外环
21路内环
802路
801路
312路
碧石-泽林摆渡车
520路
206路
103路夜班
鄂州25路/108路
摆渡线路
夜间公交线
轨道交通11号线
205路
黄石-鄂州低速
电1路
鄂城-太和
5路环线
518路
新区301路
K16路
81路
103路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3